Filtri attivi

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MONOMODALE OS2 connettore LC simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MONOMODALE OS2 connettore LC simplex 2m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MONOMODALE OS2 connettore SC simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MONOMODALE OS2 connettore ST simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM3 connettore LC simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM3 connettore SC simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM3 connettore ST simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM3 connettore ST simplex 1m
4,88 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM4 connettore LC simplex 1m
4,88 €
  • Nuovo prodotto

Semibretella PIGTAIL...

Semibretella PIGTAIL costituita da fibra ottica MULTIMODALE OM4 connettore SC simplex 1m
3,66 €
  • Nuovo prodotto