Questo sito usa i cookies solo per facilitarne il suo utilizzo aiutandoci a capire un po' meglio come lo utilizzi, migliorando di conseguenza la qualità della navigazione tua e degli altri.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Si ricorda che i prezzi differiscono da quelli esposti nei nostri negozi fisici. 
Visualizza più grande

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

F00472

Nuovo

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

Altri dettagli

NON DISPONIBILE

14,03 € IVA inclusa

La scheda tecnica è puramente indicativa e si declina ogni responsabilità in caso di errori.

Fujitsu Fibre Channel Cable 5m

Dimensioni e peso
Lunghezza cavo5 m

Recensioni

No customer comments for the moment.

Scrivi una recensione

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

FUJITSU Cavo FC MMF 5 mt LC/LC 4/8 Gb/s

Scrivi una recensione

11 other products in the same category:

Home page

I più venduti

Produttori

Nuovi prodotti