12-Fibre OM4 Multimode 3.0 metre HFFR-LSEuroclass Eca Harness, Method B-Core, 12-FibreMale MTP Connector to 0.5m tails with

234,24 €
Tasse incluse
12-Fibre OM4 Multimode 3.0 metre HFFR-LSEuroclass Eca Harness, Method B-Core, 12-FibreMale MTP Connector to 0.5m tails with
Quantità
NON DISPONIBILE

Leviton FH-FA012KR003005BC-C cavo a fibre ottiche 3 m LSOH OM4 LC Aqua

Features
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di cavo LSOH
Full duplex Si
Tipo di fibra ottica OM4
Colore cavo Aqua
Genere di connettore Male connector/Male connector
Lunghezza cavo 3 m
Dati su imballaggio
Quantità 1
B00384

Riferimenti Specifici